-->
Поиск:
Новости HARDWARE

18.07.2013 10:36

Huawei представила планшет MediaPad 7 Youth стоимостью 150 евро

Компания Huawei официально представила бюджетный планшет MediaPad 7 Youth, который поступит в продажу в третьем квартале текущего года по цене около 150 евро. Аппарат работает под управлением операционной систем Android 4.1.

Новинка получила семидюймовый дисплей с разрешением 1024 х 600 пикселей, двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,6 ГГц (предположительно RockChip), модем HSPA+, модуль голосовой связи, а также металлический корпус и аккумуляторную батарею емкостью 4100 мАч. Более подробные спецификации устройства не сообщаются.

MediaPad_7_Youth.jpg

Толщина изделия составляет 9,9 мм, а масса – 350 грамм.


    Опубликовать в twitter.com   Опубликовать в своем блоге livejournal.com           

Комментариев: 36
18.08.2013 14:03   Николай

Так 150 евро это ж цена для Китая и быть может для Америки. А что касается нас Минчан и Россиян? будет такая же цена или поднимется немного?

18.08.2013 19:24   Леон

В Беларуси ожидается в конце августа, и стоить будет 250$. Ну это немногим дороже, хотя я думаю цена спадет со временем.

19.08.2013 14:14   Влад

Ну дороже всего на 50$ что совсем не существенно. За доставку как ни как надо платить.

19.08.2013 14:21   Павел

А в салоне Huawei он еще не был представлен? (Тот что в столице находится). А то хотелось бы понять с чем мы имеем дело)

19.08.2013 16:36   Кит

Что-то мне кажется лучше взять 10ый huawei. Хотя конечно этот тоже неплох, и есть свои плюсы.

19.08.2013 16:52   Силач

Главный плюс его это цена,а 10-ый конечно крутой но он стоит раза в 2 больше.И если мне нужен для работы планшет то зачем переплачивать?

21.08.2013 15:44   Алексей

Мне кажется что много поклонников именно семёрки, небольшие размеры иногда скорее даже плюс. Батарея хорошая для него, ну конечно цена очень заманчивая))

21.08.2013 16:51   Степаныч

Мне нравятся планшеты с экраном 7 дюймов.Их и носить удобно и экран батарею меньше потребляет. Ну а планшеты с 10 дюймовыми экранами, на мой взгляд, служат для мульти-медиа контента.

21.08.2013 19:36   Василий

MediaPad 7 Youth - уже опробован, хорошая компактная машинка. При такой цене набор характеристик вполне ожидаем, и лично меня он более чем устраивает. А зная Huawei, не сомневаюсь, что устройство качественное и надежное.

22.08.2013 14:55   Славянин

Не дорогой планшет с хорошими характеристиками.Хорошо что компания все таки не забыла о планшетах для средне обеспеченных людей. А планшет для своей цены очень хорош что для меня явилось неожиданностью.

22.08.2013 19:03   Леня

Василий, вы первый человек, который сказал, что китайская фирма выпускает качественную продукцию) я совершенно с вами солидарен, но не все в это верят

22.08.2013 20:03   Влад

Конкретно к этому китайскому производителю нареканий никаких нету. Это же не подпольная левая фирма какая-нибудь. Это уже вполне состоявшийся бренд, который давно завоевал популярность, благодаря гибкой ценовой политике. и этот планш тому доказательство.

Страницы:  1 2 3